возможно сделать так, чтоб сон, который приснился мне увидел другой человек и причём точно в такой же форме?

Женя Золотавин Ученик (103), на голосовании 13 лет назад
А то ведь я вот так считаю: То, что люди рассказывают свои сны другому человеку это вообще не о чём! Ну послушал другой человек сон который тому человеку приснился и что...?
Он конечно представил примерно что ему приснилось,сказал что прикольный у тебя сон, но это не так захватывающе будет, потому что он всё равно этот сон своими глазами не видел как было по-настоящему. А вот если б реально было поделиться своим сном с другим человеком не рассказывая какими то словами, а так сделать чтоб он его(сон) увидел точно в такой же форме как и тому человеку, т.е. таким способом поделиться с ним!
Дополнен 13 лет назад
Но я понимаю, что то, что я спросил это чушь полная, и очень не реальная! А всё-таки в видео-форме было бы гораздо интереснее делиться своими снами с другим человеком, чем просто тупо рассказывать, когда он только представит ПРИМЕРНО сон, а так адреналин уже не получить не сможет, потому что не видел своими глазами!!!
Голосование за лучший ответ
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 13 лет назад
Да это так же как и рассказывать содержание фильма, которого человек не видел....:))))
Ле Са Просветленный (49299) 13 лет назад
ой! воплотите пажалста идею! а то надоело уже свои шедевры пересказывать!))
Vladimir Prokhorow Знаток (333) 13 лет назад
сними фильм про свой сон с 10.000.000$ бюджетом! с супер пупер эффектами и мего граффикой )
и показывай всем в подрят )
вон как Джеймс Кэмерон с Аватаром )
Ingenuine Мудрец (13286) 13 лет назад
Изобретена машина сновидений. Женевский ученый Курт Ауберт изобрел видеомагнитофон, который позволяет смотреть собственные сны. Вечером надо приладить несколько проводков к голове. А утром просыпаешься, вставляешь кассету в обычное видео - и можешь просматривать то, что приснилось.
(Информация на 2004 год)
Мне бы тоже очень этого хотелось. Если бы можно было, записать сон. У меня был один сон, если бы его можно было записать, то любые деньги бы на это пошли...