Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

я мамочка годовалого почти,сегодня женщина обозвала меня....

алина ионова Профи (554), закрыт 12 лет назад
Я курила в метрах трех от коляски,а баба на лавке,лет 60,громко меня обхамила,что типа я с лялей и с сигаретой,все стали смотреть,ну почему такие люди попадаются?Я не промалчала,а надо было?
Дополнен 12 лет назад
На счет бросать я знаю, есть другие в жизни моменты... .
У меня отец умирает на глазах, тут не только закуришь. но и. .
Нельзя судить людей.... ((((
Лучший ответ
Schatz Мыслитель (5663) 12 лет назад
какое ей дело что вы делаете! намного неприличнее учить взрослых людей как жить. просто верх неприличия. сидит небось на лавке целый день без дела. вы курили далеко от коляски, на улице, никому не мешали. а что вы ей ответили если не секрет?
ответчики почему вы так кидаетесь на Алину? ну курит человек и что с того? это личное дело каждого. если родители курят это не значит что ребенок будет таким же. у многих правильных и идеальных родителей вырастают дети убийцы и подонки. у меня мама курит а я запах дыма не переношу и вообще никогда не пробывала курить.
Остальные ответы
Анархия Анархиевна Просветленный (34749) 12 лет назад
Я с коляской не курю. Я курю втихаря ;)))))))))
Revival Просветленный (35163) 12 лет назад
Я то же таких как вы не понимаю. Зачем курить? Вам самой не стыдно? А потом мамаши детей своих колотят за то, что те пришли с запахом. Так вы же им пример подаете.
ольга фетисова Мыслитель (9367) 12 лет назад
а прятаться не пыталась?))))))
Демон Профи (637) 12 лет назад
судя по твоему аватару, ты ещё та мамаша.
Orlicka Просветленный (38929) 12 лет назад
Я в принципе отрицательно отношусь к курящим, так что я на стороне той бабы. Да и Вы - не дама!
Вероника * Мастер (1126) 12 лет назад
вам для начала бросить курить надо.... вы же ребенка пассивным курильщиком делаете с малолетства!
P.S. в жизни бывает всякое, но идти пить и курить по этому поводе не выход из ситуации и не оправдание.... но неужели вам важнее закурить сейчас сигарету чем будущее ваше и вашего ребенка здоровье?
125aaa Оракул (79937) 12 лет назад
И действительно, курить мешают, панимаешь!!!
Елена Мыслитель (8278) 12 лет назад
честно говоря, мне тоже кажется, что мамочки с сигаретами - это не очень эстетично... .
но в любом случае, это не ее дело.
ну и надо было объяснить ей вежливо, чтобы не лезла не в свое дело... правильно и сделала, что не промолчала
Лев Королев Мыслитель (9424) 12 лет назад
Конечно не надо было молчать. Если так молчать всегда, то где ж к 60 годам опыта набраться, чтоб виртуозно цеплять всех и вся, прикапываясь к малейшему поводу.
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (625899) 12 лет назад
некрасиво просто рядом с коляской.... и это правда. не надо обид
Люба Дмитриева Профи (563) 12 лет назад
Конечно это не очень красиво, но каждый сам в праве решать что ему делать и как. Как говорится не судите и не судимы будите!
мАня П. Мудрец (13770) 12 лет назад
Нечего молчать! К ним в жизнь не лезут! Сама курю от коляски подальше.
Овод Мудрец (13077) 12 лет назад
Бабка права, курить нужно бросать.
Оленька) Ученик (188) 12 лет назад
Старики они такие) Некоторых бабок хлебом не корми - дай поругаться! Ответила и молодец!
Кофеэксперт кортенуар Профи (670) 12 лет назад
не повезло твоему несчастному с родительницей-
Анна Полозова Гуру (4879) 12 лет назад
Надо было не курить. И вообще бросайте это грязное дело. Курить вредно. А для женщины особенно. Ведь когда Вы целуете ребёнка, запах изо рта не очень милый. Я курила до бер-ти 14 лет. забеременела второй - как отрезало. И не жалею и не тянет. Попробуйте отказаться!
elena vinko Знаток (404) 12 лет назад
А дома где курите? И, надеюсь, грудью не кормите. Это ваши дети и у ваших детей или их детей в будущем будут проблемы со здоровьем. Почему вам их не жалко.
Елена Троянская Мудрец (17900) 12 лет назад
у меня ждочка родилась месяц назад. я со своим МЧ вышла с ней погулять. села около дома на лавочку. отодвинули коляску, сидим курим. сзади сидели бабки наши местные. стали нам тоже говорить, вот мол, хороши родители. пр ребенке курить. дымите на него... .
ой как же меня это взбесило. я им тогда сказала то о чем никогда не пожалею! смелей! таких бабок надо ставить на место. пусть за собой слдедят а не за нами)))
Похожие вопросы