Не отвечать на письма не слишком вежливо....зато (закончите фразу)?

Пользователь удален Гений (50917), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Олег Шаповалов Мудрец (12599) 13 лет назад
Не отвечать на письма не слишком вежливо.... зато как приятно читать.:))
Полиграф ШариковМудрец (11346) 7 лет назад
... зато безнравственно, аморально и вообще - все свиньи на письма не отвечают !
Олег Шаповалов Мудрец (12599) Я ответил, а значит не свинья!:)
Остальные ответы
ольга ярмак Гуру (3308) 13 лет назад
....правдиво !
Если не хочется отвечать, то зачем себе и другим лгать ради вежливости)
санна Просветленный (37680) 13 лет назад
можно сохранить себе несколько часов времени.
Крыс Мыслитель (6977) 13 лет назад
Не отвечать на письма не слишком вежливо, но спам...
СВАТ Искусственный Интеллект (182685) 13 лет назад
Зато очень грамотно. Точно ошибок не наделаешь.
Ната Мастер (1815) 13 лет назад
...загадочно.
Полиграф ШариковМудрец (11346) 7 лет назад
Загадочно для отправителя, который гадает - то ли получатель умер, а то ли просто свинья, которая на письма никогда не отвечает!
МиРина Я Мудрец (10049) 13 лет назад
Не отвечать на письма не слишком вежливо.... зато какая возможность показать, что тебя временно нет, ты в ТИШИНЕ...
феникс Мудрец (12816) 13 лет назад
...зато загадочно))
Полиграф ШариковМудрец (11346) 7 лет назад
Загадочно, так как не понятно, то ли получатель помер, то ли не отвечает потому, что свинья, так как свиньи - они всегда не отвечают !
феникс Мудрец (12816) Может что-то случилось. Может обижен чем. А может и свинья, да.
Aleksey. Гений (57069) 13 лет назад
) Зато узнаешь в каком письме, по счету, посыплются претензии и оскорбления )))
niochemy Мудрец (18861) 13 лет назад
Не отвечать на письма не слишком вежливо.... зато.. . врать не нужно))