Кого не хватает Барсе для ПОЛНОГО счастья?И кого следует заменить?

Натали Ученик (109), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Уралец Оракул (51058) 13 лет назад
Фабрегаса) и соглашусь шава не помешал бы, а то некому полеровать лавку, запылилась)
Остальные ответы
Vov4ik Мыслитель (9426) 13 лет назад
Ненужно никого заменять Барсе на данный момент Нужен Фабрегас.
Е в г е н и й **** Искусственный Интеллект (153001) 13 лет назад
Аршавина! Им надо кого то на лавочку запасных посадить а у них не кого!!
Тошматов Фирузджан Знаток (348) 13 лет назад
ну судя по новостям Фабрегаса не хватает, но если моё мнение то Яя Туре не надо продовать а Ибрагимовича обратно поменять с Этоо