А вы бы хотели содержать кошачье семейство,где у котят были бы мама и папа,все бабушки и дедушки,все прабабушки и

сергей пантелеев Гуру (2704), закрыт 13 лет назад
прадедушки?
Лучший ответ
Остальные ответы
Kissa ) Профи (853) 13 лет назад
нееееееееееееет уж!!!!
сергей пантелеевГуру (2704) 13 лет назад
А почему?
Kissa ) Профи (853) я конечно люблю кошек, но не до такой степени... Что делать - то с ними???.
Сибирячка Мастер (1229) 13 лет назад
Ой какой ужас! Конечно нет...
Пользователь удален Мыслитель (9669) 13 лет назад
А чё прикольно, дедушка жахает внучку, прадедушка вялой палкой на дочке и т. д. и семья растёт)
BeSpReDeL Мастер (1715) 13 лет назад
но вряд ли прабабушки и прадедушки доживут ...кошки живут недолго
сергей пантелеевГуру (2704) 13 лет назад
Они могут жить 20 лет!
BeSpReDeL Мастер (1715) могут. но не все =)
Ex-перт Мастер (1031) 13 лет назад
а че хорошая идея. может как нибудь попробую.
Июлька Оракул (87129) 13 лет назад
Сумашествие, люблю котов но не до такой же степени !
*S* nika w Мыслитель (6505) 13 лет назад
Хихи.. .
Я так долго не проживу!! ! :)))))))))))))))))))))))
Lana+ Гений (87385) 13 лет назад
не завидую вам. ну только если у вас огромный дом и большой сад. то тогда заводите!
Костян Scorpion Мудрец (11030) 13 лет назад
Нииииииииииииииииииииииииииииикоооооооооооооооооооооооогдааааааааааааааааааааааааааа!!!
Твой Бабущка Мастер (1728) 13 лет назад
я не больная! У нас в другом доме жили соседи и у них было 33 кошки!!! В доме был ТАКОЙ срач!!! И бардак, и вонь шла на весь подъезд - врагу такого не пожелаешь!!! Этих соседей выселили, а квартиру эту так и не продали. Так что не советую =)
Veronika N. Мастер (2053) 13 лет назад
У меня сейчас 9 кошек. Квартира. Запах был тогда, когда кот был не кастрат.
4 котенка ( на продажу) .
Так вот кот ( уже кастрат) . (5-я по счету)
Его две жены ( одна из которых его мать - внеплановая вязка) .
Его первая жена у меня временно, а так она живет у мамы (6).
Вторая жена ( которая его же мать - 7)
Дочь кота и кошки 6 (8).
Дочь кошки 7 (9).

Когда один -два.. . а потом сразу 4-5.. разница есть. . а когда 5..7...9...уже все равно. . Жрут только много, и пока котятки маленькие, какают тоже они много, и в общей сложности туалет убираю раз в 2 часа.
А так - прикольно! !

Топчут, мурчат, бегают, клево!

ыыыыыыыыыть

недолго, по-твоему, это сколько? ? они в среднем живут от 12 до 18 лет!! !
Мини Мыслитель (7949) 13 лет назад
абсурд! родственные связи ослабят потомство. и у животных нет таких связей в плане родства.... как вы вообразили...
Полина Журавлёва Профи (662) 13 лет назад
видала я такое семейство, это жуть невероятная. Кошки в естественных условиях сами никогда так жить не будут, им своя территория нужна. Там такие драки были, уже не разберешь, где правнук, где прадед, половина семьи одноглазых и безухих ((( а если учесть, что у них был постоянный доступ на улицу, они еще временами друзей и любовников приводили, пожрать на халяву у той полоумной семейки, которая их содержала.