сон о малыше, что значит

Julia Radost Ученик (12), закрыт 13 лет назад
приснилось , что у меня малыш, что мне с ним очень трудно, что я ничего ещё не умею...забываю кормить, даже показалось , что ребёнок умер....распеленала малыша и так какашка, я её выбрасываю на улицу ( так как некуда было)
Лучший ответ
NaT Мыслитель (7631) 13 лет назад
Если беременная сейчас, то просто боишься неизвестных тебе новых забот... Как родишь, само всё придет... Природа-Мать)) )

А если Не беременна, то размышляешь... готова ты или нет.. .

Не бойся... в любом случае!! ! т. к. Материнство раскрывается особенно ярко ПОСЛЕ родов.

Даже если сон "не в руку"...
Остальные ответы
Spartach Мастер (1453) 13 лет назад
простой кошмар. мне кажеться особо не чего не значющий.