надежда ( ваше отношение к актрисе)??

вики-торрия Мыслитель (9102), закрыт 13 лет назад
о ней не ходят разговоров и сплетен ...странно все как то ...не удивлюсь если вопрос прикроют а ведь имеено надежда увела мужа из семьи насти кочетковой....оставив с грудным малышом....никто не осуждает не обсуждает...так странно ведь наш народ любит это !!!с чем это связанно потому что дочь никиты????
Дополнен 13 лет назад
Лучший ответ
Kassia Просветленный (29756) 13 лет назад
А это младшая дочь Михалкова? Вторая вроде пополнее будет, путаю я их. Симпатичная. Мыслей у меня не одна: во-первых, ушел от жены к этой, скорее всего из-за ее статуса - дочь самого Михалкова, все-таки. Во-вторых, не обсуждалось, наверное, только лишь потому, что и Кочеткова ровным счетом из себя ничего не представляет - вообще не вижу, не слышу ее, так же как и о звездной разлучнице.
Остальные ответы
Sergey Malinowski Гуру (3092) 13 лет назад
так и что?
потом у неё уведут.. .
закон сеяния и жатвы...
натa.sha Гуру (3461) 13 лет назад
не обсуждает никто, наверно, потому, что это мало кому интересно. чем она еще знаменита, кроме того, что она - дочь михалкова? будем радоваться, что наш народ, в отличии от западного, не роется в чужом грязном белье и такого рода "сенсации" не волнуют. и кого она там увела? тоже какого нибудь третьесортного кавалера со славой-однодневкой? на этих тратить время и слова?
Путешественница Мудрец (17068) 13 лет назад
А это разве актриса я думала просто дочка Михалкова, а если папа режисер могет снимать хоть любимую собачку в роли секс бомбы. Роли царей ведь уже заняты.))))))
Кира Просветленный (21773) 13 лет назад
я ее видела только в фильме "Утомленные солнцем", когда она была еще ребенком. как она играет сейчас не знаю...