Навеяло... А уходя спать раньше любимого... Надо ли верить, что он до утра верным останется????Ну хотя б в ответах??

Анна Андреевна Искусственный Интеллект (465892), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dasha Lit Мастер (1171) 13 лет назад
ну если он повода не дает, то надо верить
aaa Просветленный (20047) 13 лет назад
виртуальная измена, если она не переходит грань с реальной не считается изменой...
Сергей Затолокин Просветленный (20137) 13 лет назад
ГАРАНТИЯ! если Вы уснули при своем любимом - он до утра не вздохнет - чтобы не потревожить Вас.. ведь он любит только Вас одну...
ОльгаМыслитель (9183) 13 лет назад
так он умрёт к утру, если не вздохнёт))))
Ольга Мыслитель (9183) 13 лет назад
Каждый вечер ложась спать думать, будет ли верен тебе любимый???? А зачем. , позвольте спросить, вообще иметь отношения с мужчиной, если не верить ему, тем более любимому???? Лично по мне, лучше никаких отношений, чем отношения с оглядкой....