Из Москвы в Питер на электричках

Леха Ученик (176), на голосовании 13 лет назад
Как ехать известно - МСК-Тверь-Бологое-Окуловка-Малая Вишера-Спб
Вопрос в другом - посмотрел расписания - не добраться за один день из МСК в Санкт-Петербург! Просто нет стыковок! (в итоге получается, что надо ночевать в окуловке).

Внимание, вопрос: может, у меня неправильные данные? Может, все-таки можно рано с Москвы выехать, и к вечеру в Питере оказаться?

Интересуют именно электрички!
Спасибо
Голосование за лучший ответ
ВАС ИС ДАС Мудрец (16426) 13 лет назад
на авиа и дешевле и час всего
Пользователь удален Ученик (173) 13 лет назад
маловероятно! несостыковка спецом сделана
Владимир Просветленный (24403) 13 лет назад
инфы нет.... возьми в окуловке водочки да переночуй,
ты пацан отчаянный, все будет ок
Марина Пацей Гуру (2604) 13 лет назад
Можно ли доехать на электричках от Москвы до Санкт-Петербурга?

Если вдруг билетов на дальние поезда нет, а уехать очень надо (или у вас есть свободное время и хочется "экстрима") - можно проехать между двумя столицами на электричках. Для этого надо сделать пересадки на станциях Тверь, Бологое, Окуловка и Малая Вишера. Запрашивайте на сервисе "Яндекс. Расписания" последовательно расписания электричек по участкам Москва - Тверь, Тверь - Бологое, Бологое - Окуловка, Окуловка - Малая Вишера и Малая Вишера - Санкт-Петербург, и подбирайте нужный вариант пересадок. По выходным дням из Москвы и ежедневно из Санкт-Петербурга (если не будет отмен из-за ремонта путей) можно добраться до другой столицы до наступления ночи, но выезжать придется в 6-7 утра.
Наталья Ким Знаток (454) 13 лет назад
Мда, вопрос конечно интересный! ну ты и романтик!