подскажите куда деть старые виниловые пластинки? выбросить жалко и не на чем слушать уже? Может они еще нужны кому-то?

санна Просветленный (37680), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Shuma . Знаток (259) 13 лет назад
подержи над газовой плитой, они начнут под нагревом изменять форму, получается очень красивое кашпо для домашних растений.
саннаПросветленный (37680) 13 лет назад
нет, не могу, да и не нужны мне кашпо.
Shuma . Знаток (259) каждый пытается избавится от этого хлама , у самого штук 100 этих пластинок))
Остальные ответы
sergei sidorenko Ученик (151) 13 лет назад
Вертушки продают примерно 80 еуро
саннаПросветленный (37680) 13 лет назад
в смысле пластинки? кто их покупает за 80 евро? Скажите адрес или сайт.
sergei sidorenkoУченик (151) 13 лет назад
Читать умеешь?
Ключевое слово-вертушка
Сергей Андерсен Профи (794) 13 лет назад
Есть коллекционеры.. . А, вообще, найди себе проигрыватель. И будешь...
саннаПросветленный (37680) 13 лет назад
да есть у меня проигрыватель, иголки нет к нему, поломалась, а таких теперь не продают. Да и не нужен мне. Есть современный муз.центр. А пластинки жалко выбрасывать.
Сергей АндерсенПрофи (794) 13 лет назад
поменяй на махнёмся.ком
Пользователь удален Профи (856) 13 лет назад
Могу продать проигрыватель)) ) а еще сходите и предожите в местную музыкальную школу, в таких заведениях обычно есть проигрыватели и от таких реликвий не отказываются)))
саннаПросветленный (37680) 13 лет назад
спасибо за совет, проигрыватель у меня есть, иголка от него поломалась. да и сейчас уже есть музцентр. А попсу примут?
Natalja Tsernoussova Мастер (1828) 13 лет назад
а лучше мне подари....
саннаПросветленный (37680) 13 лет назад
я бы подарила, а что будете делать с ними?
Геннадий Смирнов Профи (617) 13 лет назад
повесь на сайте "молоток"-сейчас за винилом гоняются коллекционеры, обязательно дай список исполнителей
саннаПросветленный (37680) 13 лет назад
спасибо за совет, а где найти этот сайт? просто набрать молоток?
Ника Ступова Знаток (264) 13 лет назад
Ага, согласна с Геннадием!
Mishka Kosolapij Гуру (3458) 13 лет назад
дайте объявление в местную газету бесплатных объявлений. в рубрику "подарю". Коллекционеры за Ваше здоровье много красивых тостов скажут.