на ваш взгляд что такое пафос ??)))

Тихр Оракул (55594), закрыт 13 лет назад
Пафос-это прежде всего завышанная самооценка и избалованность...чаще всего он возникает у молодежи,скажем так юношеский максимализм!!! А по-моему это выпендрёж и враньё.
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (137362) 13 лет назад
Пафос бывает разный
смотря вообщем то какой человек
но вот присущь он всем.))))))) )
как ни крути)))))))) )
Остальные ответы
Нежная Дрянь Мыслитель (7826) 13 лет назад
Пафос – это стиль поведения, который отличается возвышенностью, высокими эмоциями… Пафос в культуре – неотъемлемая часть произведений высоких жанров (например, трагедии) . Автор, когда изображает страдания героя, с помощью пафоса передает зрителю чувство волнения.
Пафос - это восторженное, воодушевленное состояние души. Это энтузиазм, энергия, а также обьект, который дает человеку такой всплеск эмоций. Это внешнее проявление восторга!! !
Пафос – это воодушевляющий, творческий источник, основной тон, идея чего-нибудь. Это внешнее проявление одушевления, иногда производящее впечатление фальши.
Источник: Пафос (от греч. pathos – страдание, чувство, страсть) , воодушевление, восторженность, подъём.
no name Профи (751) 13 лет назад
Это неведомая, ё*аная, х*йня - которой страдают мажоры, кисы, и тупые пёз*ы!
Мить Искусственный Интеллект (331481) 13 лет назад
а помоему, это город на кипре)
ТихрОракул (55594) 13 лет назад
ой,пливетик)))))
Мить Искусственный Интеллект (331481) Хаюшки ))
Yu91 Просветленный (28881) 13 лет назад
Это, еще, и когда уменьшительные суффиксы на никах.
ДОБРАЯ ЗАЕЧКА Ученик (119) 13 лет назад
Это остров на Кипре)))))))))))))
Петя Флирт Гуру (3053) 13 лет назад
пафос - понт) пафоса, мн. нет, м. (греч. pathos) (книжн.) . 1. Страстное Воодушевление, одушевление. Суровым пафосом звучал неведомый язык. Некрасов. Пафос всегда есть страсть, выжигаемая в душе человека идеею и всегда стремящаяся к идее, - следовательно, страсть чисто духовная, нравственная. Белинский. 2. Воодушевление, энтузиазм, вызываемый чем-н. - В период первой пятилетки мы сумели организовать энтузиазм, пафос нового строительства и добились решающих успехов. это очень хорошо. Но теперь этого недостаточно. теперь это дело должны мы дополнить энтузиазмом, пафосом освоения новых заводов и новой техники, серьезным поднятием производительности труда, серьезным сокращением себестоимости. В этом теперь главное. Сталин (доклад на объединенном пленуме ЦК и ЦКК ВКП (б) 7/I 1933 г.) . 3. Воодушевляющий, творческий источник, основной тон, идея чего-н. Пафос поэзии Пушкина - в ее человечности. Пафос шекспировой драмы "Ромео и Джульетта" составляет идея любви. Белинский. 4. Внешнее проявление одушевления, иногда производящее впечатление фальши (неодобрит.) . Он не умеет говорить без пафоса.
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162645) 13 лет назад
Надоел ваш пафос
Надоел пиар
Ненадёжный ракурс
Наш с тобой финал
Вы так часто тонете
В своих ощущениях
И с какою трудностью
Примите решение
Вы глумитесь изредка
Чаще вы стебаетесь
Это ваша искорка
Вы о ней мечтаете
Вы не возвращаетесь
Чаще вы уходите
Пульзуетесь пафосом
И в пиаре бродите
Вам не одолеть меня
Зря опять стараетесь
Я глумлюся изредка
В основном стебаюся....)))))
Елена Соколовская Просветленный (41527) 13 лет назад
Грубо говоря.. . пафос - это понты для приезжих, которые отстали от поезда...)