Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

от бананов и ананасов сперма действительно становится сладкой?или это сказки?

dac sin Знаток (410), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
сколько их надо съесть?
Лучший ответ
Остальные ответы
секстант Мастер (1543) 13 лет назад
а люди откуда знают сколько, ты сам попробуй и нам потом скажешь)))
Сабак Оракул (67793) 13 лет назад
Правда.... целую неделю ел, что бы одну сладкоежку накормить...))))))))))
Urethr Профи (702) 13 лет назад
В сперме есть фруктоза - для поддержания жизнедеятельности сперматозоидов. Она и может давать сладкий привкус. Так что скорее нужно не бананы кушать, а мед