Как Вы чувствуете,что вы влюблены.

Марина Кухар Мудрец (10003), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ло Мастер (2294) 13 лет назад
Ощущение, что сейчас тебя поднимут высоко, высоко вверх.. и кинут в бездну... и ты летишь с огромной скоростью вниз.. а потом снова повторяется.
Источник: я
Остальные ответы
Alina Мыслитель (7164) 13 лет назад
бабочки порхают в животе, хочется совершенствоваться, парить в облаках... непередаваемое ощущение, желаю всем его испытать..)
валерия иванникова Ученик (104) 13 лет назад
ага, ощущение, конечно, отличное, только жаль, что в большинстве случаев его начинаешь испытывать непосредственно после расставания ((((((((((