Чем себя развлечь на заседании, не привлекая внимания?

Неточка Незванова Гуру (4472), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дима Диденко Ученик (235) 13 лет назад
можно просто помечтать и всё
#Белая Кошка# Мастер (1357) 13 лет назад
подумать о том. как можно распорядиться своей зарплатой, чтобы получить удовольствие, или просто помечтать)
Слава Гуру (4874) 13 лет назад
В мобильнике есть такая игра"Балда". Прикольная и время с ней пролетит не заметно...
manulof manul Профи (752) 13 лет назад
slava morgun на ответах Профи (909)17 секунд назад (ссылка) маструбацией

Убило напрочь!

А лучше возьми psp и играйся сколько влезет
Красницкий Профи (760) 13 лет назад
Умножай в уме большие числа, методом построения 3х гранной матрицы) не сложно и время убивает, да и полезно ;)
Victory Wheel Мастер (1006) 13 лет назад
карикатуры на коллег рисовать
Maverick Просветленный (20400) 13 лет назад
В блокнотике (это всегда производит лучшее впечатление на заседании, чем запись в телефон, или ноут.. ) составьте список всех покупок, которые Вы хотели бы купить за последующие 10 лет.. . включая подарки родственникам и знакомым.. .
Окружающие подумают, что конспектируете, и записываете свои "соображения" по обсуждаемым вопросам - ни в коем случае не разубеждайте их потом!..
ЮЖАНИН Мудрец (13080) 13 лет назад
это чтоже получается ...на заседании членов {....} тебе нечем себя развлечь ???
Дмитрий Ашмарин Мастер (1114) 13 лет назад
Я смешные стишки пытаюсь сочинять :)
Практическая Логика Оракул (72932) 13 лет назад
Втихаря пердеть и смотреть реакцию окружающих :)