Как это слова-"пощечины"?

Тейро Мастер (1991), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Я вижу это как рисунки углем. Взмах руки. И удар.
Удар. Удар за ударом. Этой руки.
Лучший ответ
елена капризная Мудрец (15091) 13 лет назад
Пощечины бывают разные: унизительные, оскорбительные, истеричные, театральные, провокационные, возбуждающие, возмущенные.
Источник: пощечина - это когда уже доведут. Быстрая реакция на чью-то мерзость
Остальные ответы
трттар ртпрст Ученик (118) 13 лет назад
возвращение к реальности и уважению к другим зарвавшихся ублюдков
#Белая Кошка# Мастер (1357) 13 лет назад
элементарно - по щеке.
СероглазкаПрофи (763) 13 лет назад
я думаю, вопрос немного о другом....
не что такое именно "пощечина", а "слово-пощечина"...
мне кажется, это такие слова, возможно оскорбления, возможно нравоучения, которые можно приравнять к пощечине... только это приносит боль не физическую, а моральную...
виктор иванов Оракул (55160) 13 лет назад
слова-пощёчины. есть спорт такой бокс-вот там иногда бьют ниже пояса-это запрещено, не по правилам, так вот словом можно ударить гораздо сильнее чем по яйцам! есть некоторые вещи, которые нестоит делать. просто потому, что можно оскорбить человека-а он, к римеру тонкая натура. прежде чем что то сказать -подумайте, ненадо идти на поводу у языка