Хочу приобрести процессор AMD Athlon II X4 630 2.8GHz/2MB/HTMHz (ADX630WFGIBOX) sAM3 BOX.

Grigoriy Fedykov Мастер (2315), на голосовании 13 лет назад
Подскажите пожалуйста с этим процом кулер в комплекте идет???
Голосование за лучший ответ
Doctor Мудрец (19943) 13 лет назад
Если написано BOX значит с кулером.
Ты бы лучшее уточнил куда ты его вставлять будешь, подойдет ли твоя материнка.
Атмос Профи (654) 13 лет назад
Кулер идет в комплекте но лучше взять брендовый и массивный, они очень сильно греются
Сергей Кабаненко Профи (687) 13 лет назад
желательно взять кулер отдельно например кулер Arctic Cooling Freezer 64 Pro PWM