Проблема с достижениями в Counter-Strike Source (подробности в нутри)

Роман Баранников Профи (521), на голосовании 13 лет назад
Короче я зашол а один сервак и там при первойже победе я получил достижения "Выйграть 5000 раундов" и ещё какоето второе (непомню какое второе) ну и вот я сразужи обрадовался ...но потом обнаружил что "Эксперт по AWP" там надо 1000 противников убить... ну а у мя убито вот стоко :

Кто несмог просмотреть по каким либо причинам скин я напишу так:
Там убито минус 1073741757 из 1000 !!!(-1073741757/1000) и скоко надо лет чтобы получить это достиженеи ? короче если кто знанет как решить проблемку напишити пожалуйста здесь....ну хотябы сбросить достижениябы как ? (если это возможно)
Голосование за лучший ответ
Влад Слюсар Мастер (1833) 13 лет назад
сбросить достигу никак... это глюк с появлений новых обнов такие шняги фиксят.. и обнуляют.... у мну сброили кол-во убитый смертей (((