Какие приложения ВКонтакте реально могут повысить рейтинг ?

BIG DEN Мастер (1812), закрыт 13 лет назад
Если можно то приведите 2-3 примера из за каких действий рейтинг вырос ???
Дополнен 13 лет назад
Приложения такие действительно есть вот скрин (верить иле нет ваше право)
Дополнен 13 лет назад
вконтакте
Лучший ответ
[tim] Гений (61886) 13 лет назад
Есть приложения, что рейтинг дают в 2 раза дешевле: по 0.6 голоса за каждый процент рейтинга (или по 0.5 голоса, если повышать сразу на 100% и более) – то есть почти в два раза дешевле, чем стандартным способом.
Например, это: app1718479 или app1723859
Остальные ответы
serge Профи (586) 13 лет назад
приложении руки и сердца, выдернут вас из Вконтакте, и вы изрядно повысите свой рейтинг перед обществом
Аафафафа Мыслитель (6282) 13 лет назад
много знакомых получают както рейтинг на шару ( но не говорят как ( В приложения такие не верю. Разве что Покер можэт быть
wolf2 Мастер (1697) 13 лет назад
Где можно просто так получить миллион рублей? ) такой халявы нету ;)