А для тебя внешность человека играет решающую роль?

~ВсЕгДа [не] ЛоГиЧнА~ Гуру (3771), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Нежная Дрянь Мыслитель (7826) 13 лет назад
Мне не важно какой человек внешне, как он выглядит, какого он роста и сколько зарабатывает! Мне важно какие у него взгляды на жизнь, стереотипы, принципы! А я никогда не смотрю на внешность, если человек умеет общаться так что можно долго разговаривать и ни разу не повтриться, если у человека есть свое собственное Я то не важно красив он или нет, он инетересен и в душе красив, а это самое главное!
Yana Lapshencova Профи (638) 13 лет назад
В самом человеке я оцениваю мозг! Прежде всего смотрю чем он думает!!! =)) А уж потом на внешность!
Джон Гуру (4840) 13 лет назад
Внешность не главное!