Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

значит типа вывод такой.. Если грудь в ладонь не помещается -это фууу, а вот ели член - то это ГУД да ? где справедливо

Вэлка люблю клубнику с солью Искусственный Интеллект (123193), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
справедливость )))
Лучший ответ
~●☆ЛюдаШа☆●~ Искусственный Интеллект (132578) 13 лет назад
)))вапще... я тож вазмущена, че за мужик такой мелкорукий то пошел?))))) )
о членах лучше, вапще промолчу... эххх))))
Остальные ответы
Figaro Мыслитель (8819) 13 лет назад
на весы проверь)) ) а то бывает, что обвешивают))))
Евгений Мастер (2457) 13 лет назад
Грудь конечно хорошо! Но с ней одной сексом не займешься полноценно! Нужно все тело!
Вэлка люблю клубнику с сольюИскусственный Интеллект (123193) 13 лет назад
а у меня все тело тем более в ладошку не поместиться (( так шо?? секса не будет ? (((
sersergius@mail.ru Мастер (2272) 13 лет назад
а где вы в нашей жизни видели справедливость? ;)
Л@почк@))) Искусственный Интеллект (177113) 13 лет назад
Моя не помещается, но это далеко не фуууууууууу))))))))))