Вот интересно: если я не испытываю ненависти вообще ни к кому - это норма или что-то не так?

Алексей Поспелов Просветленный (22105), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Всем по "5" - без обид! :-)
Лучший ответ
Юлия Касинова Мастер (1205) 13 лет назад
Это прекрасно))
Алексей ПоспеловПросветленный (22105) 13 лет назад
Знаете, удивительное чувство! :-)
Впервые в жизни испытал подобное умиротворение.
Остальные ответы
serge Профи (586) 13 лет назад
это отупление чувств.... так же как не испытывать боли это болезнь, нарушение защитных особенностей организма и психики.
Super JokeМыслитель (7437) 13 лет назад
Ненависть - это "...защитная особенность организма и психики..." ???Ух-ты!!!
serge Профи (586) ненависть это оборонительная способность психики человека, при чувстве ненависти в организме выделяется целая цепочка гормонов, благодаря которым, физическая направленность возрастает.
Midnight Sapphire Просветленный (30739) 13 лет назад
- мир стал лучше? - это прекрасно
Krogan Гуру (4628) 13 лет назад
Все нормально. Радуйся этому
Игорь и Алекса Созыкины Профи (890) 13 лет назад
О, свой человек, думала, что я такая одна простодушная. Радуйтесь жизни!
Vanilla Просветленный (41979) 13 лет назад
Это здорово! Это лучшее, что может и должно проявляться в Человеке.
таня с Мыслитель (6656) 13 лет назад
вы счастливый человек. ненависть сьедает и душит из нутри, вы лишены этого.
Dmitry Vorontsov Профи (657) 13 лет назад
Чуть раньше в подборке был вопрос: Как сделать собаку злее? Плз не обижайтесь за грубое сравнение, но все же почитайте ответы и may be Вы сможете научиться чувствовать... сначала негатив. а потом даст Бог и позитив.
P.S. Если Вам уже сейчас неприятно это читать-значит терапия уже действует :)
мила Мыслитель (7817) 13 лет назад
не может такого быть
Алексей ПоспеловПросветленный (22105) 13 лет назад
Очень даже может.
мила Мыслитель (7817) вы просто больны
Спорщик Мудрец (10250) 13 лет назад
Норма, Алексей, норма . Молодец.
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942547) 13 лет назад
Вообще то - извращение в чистом виде - вспомните Фрейда и Эдипов комплекс
Алексей ПоспеловПросветленный (22105) 13 лет назад
Даже вспоминать не буду! Не в тему.
Алексей Гарбар Мастер (1206) 13 лет назад
ты Хиппи.
Алексей ПоспеловПросветленный (22105) 13 лет назад
Спасибо за комплимент! :-))
Алексей Гарбар Мастер (1206) не старался!я ненавижу хиппи,но не потомучто они слизники(ибо это модно у подлых янки)а потомучто наркоманы,немфоманы и т.д. и т.п.