Вам нравится ваше отражение в зеркале на данный момент?))

МИЛАЯ Гений (59223), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ЛАПУЛЯ Мыслитель (8832) 13 лет назад
о-да!! !
вчера из отпуска вернулась, в зеркале вижу выспавшуюся, загорелую, улыбчивую девчёнку!!!! радуюсь, не на радуюсь)))))))))
Остальные ответы
Irwin Мудрец (19282) 13 лет назад
ну ничего так. . могло быть и хуже..
катя гужкова Мудрец (17233) 13 лет назад
в данный момент нет... так в зеркале сразу падает взгляд на сломанную ключицу (
Пользователь удален Искусственный Интеллект (137362) 13 лет назад
Милая чо палишь а) )
ну поселовала я зеркало)
ну как такую и не поселовать а?)))))))) )
Marina Гуру (2676) 13 лет назад
А как Ты думаешь, если сейчас был отличный анальный секс, и он мне в очередной раз сказал, что я любимая!
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (286356) 13 лет назад
Ещё не смотрел. Но там наверное всё нормально ))))))
sari ! Профи (547) 13 лет назад
зеркальцо фантазирует
Larisa Мастер (1136) 13 лет назад
Да сегодня вроде ничего, бывает иногда и по хуже
ХулиGANка Гуру (3115) 13 лет назад
вполне:) главное чтоб никто не зашёл, а то заикой останется:)