Здравствуйте! Как Вы считаете, какие продукты, реализуемые в розничной торговой сети, полезны для здоровья?

Юлёшка Мастер (1176), закрыт 13 лет назад
То есть, почти не содержат химикатов, пестицидов и других вредных веществ?
Лучший ответ
Юлия Просветленный (23587) 13 лет назад
Вода (хотя, в последнее время ее качество тоже ухудшилось) , капуста, морковь, помидоры, ягода (если свои, дачные) , молочные продукты, папоротник (вводит из организма токсичные вещества) , чай (опять же, если Вы сами его заварили. Например, из листьев чёрной смородины) , салат, лук зелёный
Остальные ответы
Gwendolyn Просветленный (26723) 13 лет назад
Пиво, а на самом деле, для детей
Pawnmaster Мудрец (15065) 13 лет назад
Соя самая полезная. Еще семечки, злаковые, крупы.
ЮлёшкаМастер (1176) 13 лет назад
Насчёт сои могу с Вами не согласиться, т.к. в большинстве случаев в продуктах содержится модифицированная.
Pawnmaster Мудрец (15065) Мы не являемся тем, что мы едим! Организм каждого состоит из определенного набора элементарных жиров, пептидов, моносахаридов, которых в общем штук 30. И все, что мы едим, раскладывается до этих веществ, а потом из этих веществ строятся наши клетки. Генномодифицированное мы едим или нет, роли не играет. У любого генетика спросите. Мы не являемся тем, что мы едим!
Vanilla Просветленный (41979) 13 лет назад
Таковых уж почти не осталось.
таня с Мыслитель (6656) 13 лет назад
броколи, спаржевая фасоль,
виктор иванов Оракул (55155) 13 лет назад
здравствуйте, у вас есть машина? езжайте километров за 100 от этого города и покупайте там продукты-только не в магазинах, у частников
. Высший разум (105798) 13 лет назад
Крупы. Молочные продукты. Бородинский хлеб. Твердый сыр. Растительное масло холодного отжима. Яйца, лучше"домашние","деревенские","селена"и от молодых курочек. Вода от хороших производителей. Сельдь норвежская. Соль морская. Морепродукты. Корень петрушки. Корень сельдерея .Имбирь. Лимоны. Чеснок. Качественный зеленый и черный чай.