Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему люди стали такими зыми

ирина ВАСИЛЕНКО . ЮСЬКОВА. Ученик (217), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Иван Иванов Мастер (1157) 13 лет назад
Я добрый, а то что меня все злым считают, то они заблуждаются. Поубивал бы таких....
Остальные ответы
Noossas Ladiv Мастер (1387) 13 лет назад
ну бывают же и добрые
Михаил RU3NGD Мыслитель (5332) 13 лет назад
Дык бытовые проблемы достали. Работы нет, денег нет. А жрать то хоссся. А цены все растут и растут.
Crush Гуру (4402) 13 лет назад
Да жизнь такая пошла.... А что, ты добрая? Ну так это не на долго!
ТАТЬЯНА Просветленный (22358) 13 лет назад
итм и условия жизни делают людей черствее. Но есть и хорошие люди.
был Просветленный (27544) 13 лет назад
лично я тоже не злой. . и много людей знаю не злых. . они тоже наверно знают не злых.... и те в свою очередь тоже))) )
так что мир на месте.
Источник: Доброе утро!.
Юлёшка Мастер (1176) 13 лет назад
Много причин: тяжёлое детство, проблемы (в личной жизни, на работе и т. д.)
Юрий Мыслитель (6175) 13 лет назад
Потому, что у нас государство стало пид... ское