Что с котом?

NEW FA!T Ученик (171), на голосовании 13 лет назад
Кот начал часто закатывать из под глаз какие то белые плёнки... ну не могу обьяснить... ну выкатывает на пол глаза...
Голосование за лучший ответ
Taskaniya Профи (818) 13 лет назад
не боися, всё в порядке. это третье веко)
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227037) 13 лет назад
третье веко - все в порядке. просто спит "вполглаза", подсматривает. когда глаз полностью закрыт, третье веко так же точно "выкатывается", только его не видно.
Слава Гуру (4874) 13 лет назад
Люди! Вы почему не обращаетесь к специалистам! Неужели не жалко кота потерять. Звоните 09, узнайте круглосуточную ветеренарку и задайте врачу вопрос. Он даст вам дельный совет!
Екатерина Палкина Знаток (371) 13 лет назад
Прокапайте капли "Бриллиантовые глаза" и всё наладится
Nuts Мастер (2402) 13 лет назад
Позвоните специалисту, и узнайте, что это такое. Это должно быть третье веко.
А если с глазами хуже будет, идите к ветеринару.
Anastasia Alfereva Мыслитель (5392) 13 лет назад
Либо кот нездоров, либо хозяин
Левчук Валерия Профи (804) 13 лет назад
У моих кошек такой часто повторяется. Мы всегда считали, что это они смачивают глазки (чтоб не высохли, слезные железы)