Лапки и хвосты

Есть вопрос

Здравствуйте подскажите пожалуйста мы купили щенка мопса сейчас нам 3 месяца и мы не можем понять у него морда вытянутая. Возможно ли у породы мопсов такое и будет ли у нас она приплюснутая

Дополнен

а как добавить фото

Дополнен

не знаю как выставить фото. с документами

Дополнен

Мы его когда покупали видели маму и папу. Папу правда на фото на тот момент он был на выставке в Якутске

такой лапа!!!!

когда добавляите пояснение там в самом низу код тем местом куда пишите справа значек " фото " выберите его

щенок с документами? договор составляли? для здоровья длинная морда хорошо, а вот пригодность такой морды для породы зависит от степени выраженности. могут признать нестандартным

Это ретро мопс...
люди тупые которые отвечают, их считают королевской породой по факту, так как они были изображенны на картинах богатых людей
их называют пагль, так как это смесь мопса и бигля

Мама может и мопс. А папа на выставке, чтоб не могли показать. 100% щен без родословной. Значит "лапша на народные уши". Это не мопс. Это МЕТИС