можно ли как то узнать какая песня играла на радио Юность около часа назад??и есть плэй лист у этого радио?

кто-то Ученик (108), закрыт 13 лет назад
и есть плэй лист у этого радио?
Лучший ответ
Остальные ответы
геномодифицированыйослик Знаток (254) 13 лет назад
сейчас это почти невозможно т. к. сайт радио находится в разработке, к сожалению помочь ничем не смогу.. . разве что.. . вспомните хоть несколько слов оторванных друг от друга из песни желательно побольше чем больше, тем лучше, в таком случае что-то попробую сделать...