вчера переустановила систему, а сегодня звука нет. Вроде всё подключено и звук на полную громкость включен. Но звука всё

=) Ученик (114), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
равно нет. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Krogan Гуру (4628) 13 лет назад
Возможно отсутствуют драйвера
Александр Мудрец (13540) 13 лет назад
Установите драйвера с дисков, которые шли вместе с компьютером при продаже.
Sky_77 Просветленный (25965) 13 лет назад
Не установлены драйверы на материнскую плату.
КОС=)))))) Ученик (150) 13 лет назад
Зайди в свойства копьютара, там кладка оборудование, и шелкни на деспесера устройств, там будет написано не опозноное устройство значит нет драйвера)
виктор иванов Оракул (55155) 13 лет назад
с диска загрузочного установи дрова