Голова кружится с самого утра... что посоветуете?

Irina Мыслитель (7930), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
юля поветкина Профи (664) 13 лет назад
сделать тест на беременность. померить давление.
Санёк Гуру (3508) 13 лет назад
Давление рухнуло. Наверно. Кофе или че нить тонизирующее. К стати мне не помогает, я обычно терплю.
Татьяна Шикуля Просветленный (44619) 13 лет назад
измерить.. давление... и действовать исходя из этого!!))))))))))))))
Марина Стенчикова Ученик (220) 13 лет назад
Сделайте тест на беременность.
сергей попов Оракул (72765) 13 лет назад
много причин головокружения, скорей всего это временно и раздражён центр отвечающий за равновесие, само пройдёт завтра, можешь чаю попить сладкого или с шоколадкой бывает что от голода или низкого давления круж. голова.
dj_fsh Ученик (89) 13 лет назад
если ты девушка то тебя спасет тока тест. а если парень то пива не помешаит
IrinaМыслитель (7930) 13 лет назад
Я похожа на парня????
Calamity Оракул (72333) 13 лет назад
Выпить циннаризин 2 таб
Андрей Волков Мудрец (18118) 13 лет назад
давление понижено-1таб. обычного цитромона. а так-к врачу.