Что вы думаете о йоге?

МАРИНА Г. Гуру (2869), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Muzafree Мудрец (18570) 13 лет назад
Под хорошим руководством и в меру - вещь отличная. Здесь важно не переборщить, т. к. в индуистской философии есть моменты непонятные и чуждые, иногда даже опасные для европейцев.
Остальные ответы
Анатолий Шевцов Ученик (68) 13 лет назад
крутая вешь =)Я даже смог чуть гибже стать
Vortis Мастер (1552) 13 лет назад
я думаю что это мега крутая вещь) ) мне очень нравится))
дядя Миша ! Оракул (54622) 13 лет назад
нервы убивает, нормализует все к лучшему!
Наталья Савина Мастер (1721) 13 лет назад
Хорошая штука. Только надо меру знать. Там очень хорошие упражнения на растяжку - для суставов и позвоночника. Философия тоже интересна. Вообще, у индусов очень много идей посвящено миру и вселенной. И человеку в нём. Правда, интересно...
катюня лукашевич Профи (637) 13 лет назад
офигенно круто.... не для слабонервных
Принцессочка Мыслитель (8869) 13 лет назад
Хочу заниматься йогой, это развитие духовное и физическое. Можно противостоять всему и болезням и настроению и прочее.
Владимир Сампсонов Оракул (78289) 13 лет назад
...приняв Ведическую философию, избавился от кучи болезней