Можно ли в домашних условиях перевести видеосъемку с видеокассеты на компьютер?

Иван Мастер (1706), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Мудрец (13540) 13 лет назад
Можно, если у вас есть ТВ-тюнер.
Наталья Савина Мастер (1721) 13 лет назад
Смотря какая кассета, а вообще можно. Только нужна монтажная программа. Не знаю названий, их можно уточнить в инете.
ИванМастер (1706) 13 лет назад
кассета с видика
Владимир Литаш Профи (577) 13 лет назад
Загрузи диск, поставляемый с в/камерой
ИванМастер (1706) 13 лет назад
видеокассета не с камеры,а со страрого видика
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411988) 13 лет назад
Для этого приобретите в комп. магазине или ТВ-тюнер или плату видеозахвата.