Где можно скачать бесплатно и без регистрации Стили Windows XPдля рабочего стола, длЯ девочек.

Настя =) Ученик (204), на голосовании 13 лет назад
Ну там Барби, Или Микки Маус....или ещё что-нибудь. БЕСПЛАТНО И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411988) 13 лет назад
А Вы не поленитесь проГУГЛить "скачать бесплатно темы для Windows XP" и пошарьтесь там как следует.
Ладно хоть пояснение добавили, я уж сам хотел поискать темы с голыми мальчиками, ради интереса.. . )))