Подскажите, как встать на учет нуждающимся в улучшении жилищных условий в Москве?

Надежда Просветленный (25328), закрыт 13 лет назад
Куда нужно обращаться, какие документы нужны. И реально ли это улучшить свои жилищные условия таким образом?Если можно, то подробно.
Лучший ответ
ФИНАНС-недвижимость Мудрец (19724) 13 лет назад
Вся информация о возможности постановки на очередь по улучшению жилищных условий есть на сайте ДЕПАРТАМЕНТА
ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ И ЖИЛИЩНОГО ФОНДА ГОРОДА МОСКВЫ http://housing.mos.ru/dmg?show&nd=983207119&nh=&ssect=0
Остальные ответы
Ания Искусственный Интеллект (115196) 13 лет назад
10 лет постоянной регистрации в Москве
признание малоимущим
нехватка метража на одного человека