к чему бы такой сон? см. внутри

Галина Дорофеева Гуру (4558), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
снится мне, в комнате в которой я только, что спала и вышла из нее по зову своей подруги, вижу много черных тараканов, да таких больших и на моих глазах их колличество увеличивается, а в другой комнате кайманы это огромные черепахи, куры, маленькие черепашки превращающиеся в щенков пушистых и красивых и все льнут ко мне, один щенок ухватил мой палец и давай его сосать, а унего уже зубки острые и я чувствовала как зубы впиваются в мой палец. белеберда какая то
Лучший ответ
Ритик Мудрец (12414) 13 лет назад
тараканы (неприятности) а собака если укусила то это друг. черепахи не главное в этом сне....
Остальные ответы
ПРИЗРАК и ТЕНЬ Искусственный Интеллект (134826) 13 лет назад
Вроде бы как к ремонту жилья дело идет.