Для чего вы в этой именно подкатегории? Чтобы баллы набрать и стать супер умным или все-таки вера вам близка?

АЛА Мастер (1611), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мидвед Блаженный Искусственный Интеллект (198327) 13 лет назад
Я баллы здесь трачу
Ловлю миг удачи
Уверую скоро
Така блин задача
Остальные ответы
Crystal Оракул (95440) 13 лет назад
Я для защиты веры, а нападающих всегда хватало. Нельзя отдавать веру на поругание.
irina samarina Профи (667) 13 лет назад
хочется узнать, чем народ русский дышит...
mariyamirabella Просветленный (32361) 13 лет назад
Здесь не только религия, но и психология. И в категории можно прочитать более менее умные и серьезные вопросы, правда редко.
Лариса Анастасия Искусственный Интеллект (117569) 13 лет назад
Верую.

хочу поделиться в меру сил... или помолчать и почитать.
book is finished Оракул (63897) 13 лет назад
Любопытство, способ познания, что в головах творится. Можно и на людей "посмотреть" и себя " показать".
ShadowFirst Мыслитель (5771) 13 лет назад
Отвечая на вопросы суперумным не станешь. Только задавая их им стать можно и то только получая толковые ответы. А насчет верю не верю, то мож чью нить голову умом наполню по мере сил и возможностей, так как стараюсь отвечать на вопросы серьезно.
Лысый и добрый Гений (66465) 13 лет назад
Люблю говорить о Боге и общаться с духовными людьми.
Джон Смит Ученик (110) 13 лет назад
здесь каждый находит свои цели, атеисты что бы баллы набрать и поглумиться, а верующие найти истину.
Источник: Православие истина.
Наталья Фролова Просветленный (22220) 13 лет назад
Мне интересны темы, которые здесь обсуждаются.
Akslana Мыслитель (6007) 13 лет назад
И баллы набрать и стать супер умным, И почитать умные ответы атеистов, и пожелать скорейшего выздоровления некоторым товарищам..
Ната Poli Гуру (4610) 13 лет назад
Наблюдаю, как деградируют атеисты, но и жалко их, конечно, Многих здесь, кстати, нет, может в отпуске, мозги проветривают...