Для чего вы в этой именно подкатегории? Чтобы баллы набрать и стать супер умным или все-таки вера вам близка?

Здесь не только религия, но и психология. И в категории можно прочитать более менее умные и серьезные вопросы, правда редко.

Люблю говорить о Боге и общаться с духовными людьми.

Отвечая на вопросы суперумным не станешь. Только задавая их им стать можно и то только получая толковые ответы. А насчет верю не верю, то мож чью нить голову умом наполню по мере сил и возможностей, так как стараюсь отвечать на вопросы серьезно.

Любопытство, способ познания, что в головах творится. Можно и на людей "посмотреть" и себя " показать".

хочется узнать, чем народ русский дышит...