Я не подал в срок пожарную декларацию. Что теперь делать? Я не подал в срок пожарную декларацию. Что теперь делать?

Дмитрий Епанчинцев Профи (618), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ольга Князева Ученик (146) 13 лет назад
Бесплатная горячая линия +7 (495) 730-18-42 (доб. 128) – ежедневно!
Защита бизнеса при проведении проверок пожарного надзора.

Ответят на все вопросы связанные с пожарным аудитом. мне помогли

secpress.ru здесь нашла телефон
Остальные ответы
Таис Щеглова Мыслитель (9980) 13 лет назад
беги подавай... насчитают штраф...
Elena Мыслитель (8589) 13 лет назад
В этом году обязанность сдавать пожарные декларации практически у всех, но об этом мало кто знает. Сдавать ее надо было до 1 мая. Про декларацию я узнала на семинаре, там же сказали что кто не успел сдать, нужно срочно ее подать. Если сдать позже, то ничего страшного не будет. Хуже будет если ее вообще не сдать.