А правда, что жениться всегда нужно с утра?, что-бы к обеду развестись и не испортить себе весь день!

Александр Пушкин Мудрец (14623), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
*/*/*Настоящая Душой*/*/* Искусственный Интеллект (131289) 13 лет назад
И на ком женишься? Если не секрет?
Александр ПушкинМудрец (14623) 13 лет назад
На тебе конечно! ))) Больше, не на ком! )))))))))
Остальные ответы
Владелица- Чужих Кошмаров Высший разум (487046) 13 лет назад
женится надо вечером... что бы к утру быть опять- женихом)))))
~ Aziza ~ Мудрец (12457) 13 лет назад
Вай, как это! Нужно жениться в полдень, потом гулянки, веселье, до вечера, вечер-ночь до утра - новобрачная ночь, секас там, ну, понимаете, а потом с утречка можно и новую искать)))))))
Источник: ЭЭЭЭ, такой балшой кошкя и не знает нащих абычаев.)))))
Евгения Романова Мудрец (11204) 13 лет назад
...И к вечеру помрёшь . ))Правда, конечно .