Вы не замечали,что Родину покидают,по большей части,Не лучшие её представители?

Для писем Профи (571), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Любовь Ус Мастер (2168) 13 лет назад
Зато пополняют тоже не лучшие представители соседних республик, а самые отбросы.... весь их цвет торгует наркотой и ворованным на Казанском вокзале....
Остальные ответы
Максим Мыслитель (9583) 13 лет назад
Крысы первые бегут с корабля.
Светлая ДальМудрец (11301) 13 лет назад
Значит,у крыс отлично развито чутьё:бегут только с ТОНУЩЕГО корабля!
Максим Мыслитель (9583) Ну пока он ещё на плаву, просто они уже наелись и поняли, что пора сваливать.
Ал Пойнтдекстер Просветленный (40777) 13 лет назад
Нет,
ни один гопник, наркоман, бомж или гаишник не уехал....
Для писемПрофи (571) 13 лет назад
Кто их плодил,те и свалили.
Вечный Мастер (1405) 13 лет назад
Её стали покидать еще в 1987г. Первыми рванули курьеры и аташе, мелкие чины минфина. Уже тогда было ясно, что страну ждет развал, но многие уехавшие это дети сотрудников КГБ или ПУ. К власти рвались торгаши и теневики, высшее управление захлебнулось ожирением и склоками, любой абсурд кончается.