Вы не замечали,что Родину покидают,по большей части,Не лучшие её представители?

Зато пополняют тоже не лучшие представители соседних республик, а самые отбросы.... весь их цвет торгует наркотой и ворованным на Казанском вокзале....

Нет,
ни один гопник, наркоман, бомж или гаишник не уехал....

Её стали покидать еще в 1987г. Первыми рванули курьеры и аташе, мелкие чины минфина. Уже тогда было ясно, что страну ждет развал, но многие уехавшие это дети сотрудников КГБ или ПУ. К власти рвались торгаши и теневики, высшее управление захлебнулось ожирением и склоками, любой абсурд кончается.

Очень устаревшее мнение!

Крысы первые бегут с корабля.