Бьютилэнд

Скажите как можо сделть аборт при двух недельном залете??? и в домашних услолвиях. у меня доче 3 месяца.

вы бредите, какие домашние условия???? хотите оставить ребенка сиротой-вперед

Глупости не думай, иди к врачу. на двух неделях получится не такой аборт, а банальная чистка, тебе так сделают, что потом ни один гинеколог того не определит! а то заражение какое-нибудь занесёшь и оставишь дочу свою на оооочень долгое время, пока по больницам мотаться будешь!!!!

В домашних условиях можно только "залететь". Идите в больницу.

А зачем дома? Опасно!! ! В клинику на таблеточный аборт

В вашем случае можно успеть на медикаментозное прерывание, очень эффективно на маленьких сроках, правда не дешево.