скажите как можо сделть аборт при двух недельном залете??? и в домашних услолвиях. у меня доче 3 месяца.

милледи очаровашка Ученик (73), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Chikinkira Гуру (3712) 13 лет назад
вы бредите, какие домашние условия???? хотите оставить ребенка сиротой-вперед
Владимир Владимиров Просветленный (25904) 13 лет назад
В домашних условиях можно только "залететь". Идите в больницу.
Эльвира Профи (762) 13 лет назад
Глупости не думай, иди к врачу. на двух неделях получится не такой аборт, а банальная чистка, тебе так сделают, что потом ни один гинеколог того не определит! а то заражение какое-нибудь занесёшь и оставишь дочу свою на оооочень долгое время, пока по больницам мотаться будешь!!!!
ксения ларионова Ученик (16) 13 лет назад
Никак. Даже "одноразовые" таблетки для этой цели продаются только у врачей.
Тигрёнок Ученик (105) 13 лет назад
молоко с йодм, но может не помочь в зависимости от организма! Поэтому лучше иди к врачу он плохого не посоветует!
Мартюшева Алла Профи (631) 13 лет назад
В вашем случае можно успеть на медикаментозное прерывание, очень эффективно на маленьких сроках, правда не дешево.
таня Мыслитель (5333) 13 лет назад
А зачем дома? Опасно!! ! В клинику на таблеточный аборт