Смогу ли я на этом основании оформить академ в сентябре?

Wild Child Мастер (1768), закрыт 13 лет назад
Я собиралась оформить академ, когда пошла по врачам - один из врачей направил меня в стационар на 3 недели, смогу ли я на этом основании оформить академ в сентябре?
Лучший ответ
Александр Кузьмин Гуру (3556) 13 лет назад
Насколько я помню академ зависит не т количества дней, провоеднных в стационаре, а от причины (тяжелая болезнь, беременность и пр.)
Wild ChildМастер (1768) 13 лет назад
прочитайте комментарии к ответу выше
Остальные ответы
Олеся Викторовна Ученик (181) 13 лет назад
Не маловато ли дней для академа???? А больничного не хватит? А в деканате спрашивала?...
Wild ChildМастер (1768) 13 лет назад
Дело не в том. Академ мне и без стационара надо было оформлять. Это я о том, что из-за стационара могу не успеть привезти документы летом. Могу ли я привезти их в сентябре.
Олеся Викторовна Ученик (181) А мама разве не может затебя съездить и решить этот вопрос? Или заявление в стационаре написать нельзя что ли?
P.S. Просветленный (49377) 13 лет назад
академ вы будете оформлять на основании заключения врача - диагноз, степень, прогноз течения болезни