Что вы думаете о необходимости включать фары при движении на авто?

Слава Знаток (487), закрыт 13 лет назад
И если вы принципиально этого не делаете, сколько раз вас останавливали за это работники ГИБДД?
Дополнен 13 лет назад
Интересно было бы увидеть картину по регионам. Я живу на Северном Кавказе, и у нас не включают большинство водителей. Гайцы к этому совершенно равнодушны.
Лучший ответ
Адиль А Профи (632) 13 лет назад
это действительно нужно и удобно, я имею ввиду только на трассе,
лучше обезопаситься
Остальные ответы
VLADNIK Просветленный (32442) 13 лет назад
Днём - это зря тратить энергию и лампочки палить! А в туман или вечером -обязательно!
СлаваЗнаток (487) 13 лет назад
а как насчет непогоды, когда из-за серости и тучи брызг при обгоне очень плохо видно что там впереди?
Antre_KOT Оракул (56877) 13 лет назад
никак не думаю, они у мну сами включаются автоматом патамушта машина такая буржуйская. раз у мну горят всегда, то пусть и у других тоже :))))
Эльвира Профи (762) 13 лет назад
На самом деле намного удобней.... да и безопасней, тебе ведь ничего не стоит их включит? заодно сотрудника дпс порадовать...)))
Дима Гатаулин Гуру (2983) 13 лет назад
Ближний свет включается днем за пределами города, т. к. скорости там высокие, а есть цвета машин - "под асфальт", что можно и неувидеть ее. Жизнь дороже, чем лампочки
СлаваЗнаток (487) 13 лет назад
бывает
Лариса Михайлова Мудрец (11778) 13 лет назад
Славик поверь, лучьше все сделать для того чтобы обезопасить себя на дороге, ведь у тебя в руках источник повышенной опасности, чем потом сидеть в кабинете у следователя.. . ведь на дороге как и средщи водителей и пьяные и наркоманы и глухие и малоподвижные, необходимо себя на дороге обозначить всеми доступными способами. Безопасных дорог!!!
СлаваЗнаток (487) 13 лет назад
Спасибо, конечно, но ножиданно, что именно я буду нуждаться в этой лекции)))))
Перламутр&Пырей Просветленный (21233) 13 лет назад
В потоке, если у одного барана фары не горят, то его замечаешь в последнюю очередь. Так что полезно для здоровья включать фары.
Loratus Искусственный Интеллект (111848) 13 лет назад
Когда их заставляют включать солнечным днем - не важно, в городе или на трассе - это паранойя, кстати, очень выгодная тем, кто продает бензин.
А в туман, дождь, сумерки и ночью их и так все включают - не только из-за требований прежних ПДД, но и из-за удобства.
alex markov Искусственный Интеллект (105638) 13 лет назад
Я уже лет 5 езжу именно так... Привычка, после того как чуть не влетел в меня рулильщик.. типа не вижу... машина белая...
ЗаМКАДыш Я Профи (685) 13 лет назад
На трассе да - это необходимость. А в городе - это дурость.