Твои друзья. Можно ли посмотрев на них - сказать кто ТЫ?

(vedmaseg) Мудрец (11912), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Brunetka Искусственный Интеллект (110818) 13 лет назад
нет, нельзя. Друзья мои, как реальные так и виртуальные, ОЧЕНь все разные. И как же по ним меня определить??
Остальные ответы
Мария Пак Профи (950) 13 лет назад
Я немного не согласна с этим выражение мне кажется нельзя судить человека по его друзьям у каждого вообще то и своя голова есть
Одинокая Волчица Просветленный (26518) 13 лет назад
ну сходи посмотри, а потом скажи мне кто я, мля, сама никак не догадаюсь))))))
* КуницА * Искусственный Интеллект (170961) 13 лет назад
А если у МЕНЯ ---------НЕТ друзей !!!То как ТЫ скажешь -------------* КТО Я * !!!
Саша Мастер (1166) 13 лет назад
А я уверен, что можно!
Ксюня Знаток (389) 13 лет назад
О да=)со своими друзьями я похожа, но так от каждого по чуть-чуть, это по характеру.... а по вкусам с моей лучшей подругой мы полные противоположности редко очнь очень редко что бы мы сошлись в чем-нибудь вместе.... мы все на друг друга влияим и заимствуем некоторые привычки у своих друзей, а они наши привычки, образ поведения, образ жизни.... даже было одно время от подруги пошла одна фраза, а потом все ее стали говорить... или движения рук при разговоре.... мы сами не замечаем как приходим домой и говорим фразами друзей.... =)
Екатерина Таран Мастер (1134) 13 лет назад
не совсем так, с друзьями безусловно есть общие интересы, взгляды на жизнь и т. п. но у него может быть абсолютно разный с вами характер, образ жизни.... и это не помешает вам быть лучшими друзьями! я так считаю!
marij9510 Гуру (4638) 13 лет назад
немного так моня)
Шурик Мастер (2392) 13 лет назад
нет конечно, у меня друзья вобще все разных полей ягоды, я к ним отношусь как к друзьям, а их оболочка мне не важна, так как на основе моих друзей можно обо мне судить? бред это все, теория ассоциаций работает, но не таких примерах.