Вы довольны своими родителями?? Или они вам вечно "мешают"???)))Доброе утро всем!! Любите друг друга!!!!

Светлана Искусственный Интеллект (224642), закрыт 13 лет назад
Если вы — родители —
Ласкатели, хвалители,
Если вы — родители -
Прощатели, любители.
Если разрешители,
Купители, дарители,
Тогда вы не родители,
А просто восхитители!

А если вы — родители -
Ворчатели, стыдители,
А если вы — родители
Ругатели, сердители,
Гулять — неотпускатели,
Собакозапретители,
То, знаете, родители,
Вы просто крокодители!

Лучший ответ
Татьяна Мудрец (18364) 13 лет назад
Моих родителей уже очень давно нет в живых. Но все эти годы я вспоминаю маму и всегда прошу у неё прощения. За всё. За то, что при жизни, как мне теперь кажется, я была не самой внимательной дочерью, за мелкие обиды и резкие слова. Родителей нужно ценить при жизни. Потом, с возрастом, приходит понимание, но поздно - и слово "прости" я говорю, подняв голову к небу и надеясь, что мама слышит меня.
Остальные ответы
Танюша Знаток (369) 13 лет назад
Довольна, довольна.. бывают моменты когда мешают))))
Эльвира Профи (762) 13 лет назад
Обожаю своих родителей, не смотря на все ссоры, порекания и угрозы! ведь только плохое запоминают люди, а как мама жалела, конфетами угощала и выгораживала вас перед папой - мало кто вспомнит....
Ангелина Мыслитель (7496) 13 лет назад
конечно довольна)))))))) если бы не они. . меня не бы не было такой) и никогда они мне не мешают)
взаимно))))
улыбка Мудрец (15303) 13 лет назад
довольна или нет... таким вопросом не задаюсь
я просто их люблю и за многое им благодарна!!! !

Источник: Утра Доброго Светланочка!!!!
Adil... Профи (930) 13 лет назад
Я довольна своими родителями, они мне всегда помогают. Для меня они самые лучшие.
Надежда Тараева Ученик (151) 13 лет назад
раньше мешали а сейчас когда мамой стала поняла их и подругому к ним относиться стала теперь кажеться что только помогают

Postman Armageddon Высший разум (104852) 13 лет назад
Здрасте блин. Ну ты жжешь с утра. Моя мама никогда не лезет не в свои дела и всегда поможет если попросить. У меня самая хорошая мама.
Настёна Мастер (1211) 13 лет назад
я лично довольна. И каждый человек не имеет права обсуждать или не любить своих родителей, ведь они подарили ему жизнь...
***L R***Просветленный (48291) 13 лет назад
"Вот,что,что , а право то вы имеете..." к/ф Гараж ))))
***L R*** Просветленный (48291) 13 лет назад
Канеш, довольна. )))Че недовольничать то. .
Единственный момент в маме смущает. """Есть моё мнение и неправильное. """""
И с этим ниче не сделаешь ))))))
kpt Maktavish Гуру (3843) 13 лет назад
Я сама родитель - восхититель и крокодитель!
***AIGERIM*** Знаток (305) 13 лет назад
конечно!! ! они те люди которые действительно можно доверять)) ) цените и любите их)))))))))
Одинокая Скрипка Ученик (123) 13 лет назад
А мы далеко друг от друга живем и, соответственно не мешаем друг другу. В общем спасибо им за все, что они для меня сделали (и хорошего, и всего - опыт разный нужен)!
Juliya Drakones Мудрец (16416) 13 лет назад
Вполне довольна. Особенно сейчас, когда закончила школу и институт и больше не слышу маминого брюзжания по поводу оценок.
Девушка с гитарой Гуру (3342) 13 лет назад
Папы уже почти 13 лет нет с нами)
А всем остальным я довольна)