Переходник

Игорь Харин Ученик (198), на голосовании 13 лет назад
У меня монитор подключается только через VGA а видеокарта ( PCI-E Sapphire ATI Radeon HD5770 1024MB 128bit DDR5 DVI HDMI DisplayPort) через DVI. Какой нужен переходник чтобы их соединить?
Подойдет ли? ? http://www.dns-shop.ru/omsk/price_detail.php?i=117592
Дополнен 13 лет назад
Всем Спасибо
Голосование за лучший ответ
SkyBorn Мастер (1075) 13 лет назад
ДА подойдет, у меня гдето валяется похожий :)
Гафка Оракул (88204) 13 лет назад
подойдёт. только стоит он в 2 раза дешевле, чем по ссылке.
Капитон Колбаскин Мастер (2097) 13 лет назад
dvi to vga!! есть переходники и hdmi to vga и dp to vga но они стоят дороже и hdmi to vga воще трудно найти - поэтому советую который выбрали вы)))
Silenser Оракул (65852) 13 лет назад
Вообще-то у добрых видеокарт такие переходники должны в комплекте идти.
Ильмир Нигматуллин Ученик (103) 13 лет назад
да подойдет она не дорого стоит
Logan Keller Мастер (1255) 13 лет назад
Подойдет, у меня такой же )