Кто знает с какого возраста можно садить ребенка на переднее сидение в машине? Ребенку 11 лет

Ирен _ Ученик (64), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Эльвира Профи (762) 13 лет назад
По-моему по правилам с 14 лет.
Остальные ответы
Дмитрий xxx Мудрец (13987) 13 лет назад
с 14 лет только!!!! менты останавливали нас, мне было 13, они паспорт у меня потребовали, сказали что с 14 только можно)))
я я Искусственный Интеллект (150560) 13 лет назад
Еще год потерпите и можно будет
А Высший разум (142573) 13 лет назад
Как ходить научится, и слова или жесты понимать, чтобы быстро смог под панель спрятаться в случае если на дороге гаеры)))))
Романтика Просветленный (23866) 13 лет назад
в книжном магазине продается книжечка по ПДД там написано