мои отношeния зaтягивaют мeня с головой .ужaс?

St.Jimmy Мастер (1928), закрыт 13 лет назад
Незнаю что делать,в отношениях с одной девушкой, я люблю так сильно ее, я ей не раз это доказывал, и врезультате ,она тоже сначала... но уже охладела ко мне....Она начала пренебрегать мною ,порой не пишет не звонит....и в инете увидив меня даже привет не скажет... Блин хр"ново, я стараюсь все делать ради нее... Я начинаю ссоры с вопросов ,почему она так поступает, почему говорит мне что не может без меня а делает все наоборот! На все это она отвечает что все хорошо, она меня обожает, и скучает по мне, и не хочет чтоб я растраивался, и добавляет еще в конце - фразы типа-хочешь что спрасить пиши смску! Какбудто это только мне нужно !! Блин почему она не задает такие вопросы ,про наши отношению ???Я волнуюсь почему она не отвечает темже мне, неужели ее чувства угасли? Может ктото у нее есть?? И это я у нее спрасил, на что она категорично ответила что никого!! Все ее действия противоречат ее словам!! Скажите мне что не так, как мне охладеть к ней? Я уже с ума с хожу....Как не окунадца с головой в отношения...?
Лучший ответ
Олеся Воробьева Мастер (1387) 13 лет назад
Вспомним классика: "Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей! " Так что воспринимай это как руководство к действию.
Остальные ответы
Алена Знаток (267) 13 лет назад
нужно просто отпустить ситуацию. не выноси ей мозг. просто наслаждайся минутами с ней. Зачем их тратить на выяснение отношений, если их можно потратить на то чтобы подарить улыбку)))
Наталия Петрова Профи (783) 13 лет назад
Наслаждайся тем что есть сейчас.... а время покажет и расставит все по своим местам
•°••_НеповТоримаЯ_•°•• Ученик (182) 13 лет назад
она просто устала. ей хочется побыть одной. не нужно выяснять кто есть, а кого нет. если будешь трепать ей нервы тем, "что происходит между нами" ничего хорошего не выйдет. просто отпусти ситуацию. . через некоторое время все будет хорошо. .

Источник: =)..
Аня Знаток (404) 13 лет назад
возможно это временное охлаждение с её стороны. у меня так было.
И, правда, не нагнетай ситуацию. Не еби ей мозг, не дави на неё. Лучше заставь себя держаться с ней более сдержанно. скорее всего это откроет ей глаза.
И, поверь, если бы ты был ей не нужен она бы не была с тобой. Но когда молодой человек оказывает девушке слишком много внимания она начинает принимать это как данность и пренебрегать этим. сдерживай эмоции и крепись.
всё наладится)
skratИскусственный Интеллект (458008) 13 лет назад
никогда не принимала отношения как данность..истинные отношения ценят...ты не прав
nik Искусственный Интеллект (546050) 13 лет назад
Отношения тебя затянули с головой, а головку оставили хоть снаружи?
Екатерина Таран Мастер (1134) 13 лет назад
"Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей... " Это очень мудрое выражение, сдерживайте себя, вы "душите" ее своей любовью, занимайтесь и какими то своими делами тоже!