Трансфер в Шереметьево.

Яхонтовая Мастер (1878), закрыт 13 лет назад
Подскажите пожалуйста, за сколько часов нужно выезжать в Шарик, если рейс в 22.35? И если не трудно, подскажите от ЮЗАО до аэропорта сколько по-времени придется добираться?
Транспорт-такси.
Спасибо огромное за ответ!!
Лучший ответ
Юля Искусственный Интеллект (197781) 13 лет назад
Транспорт-такси, на мой взгляд, сейчас просчитатьп росто невозможно, на Ленинградке работают две полосы, но лучше брать время с запасом, позвоните в таксопарк и диспетчер Вам скажет сколько времени нужно на поездку
Остальные ответы
МВ Мудрец (16122) 13 лет назад
Лучше не советую пользоваться такси вообще. Непредсказуемо. Отдать порядка 3-4 тысяч рублей за дорогу в течение 4 часов - сомнительноу удовольствие. Аэроэкспресс с Белорусского вокзала, каждые 30 минут - самый верный способ
ЕленаГуру (3943) 13 лет назад
Согласна на все 100%
Елена Гуру (3943) 13 лет назад
Если рейс в 22.35, в аэропорту нужно быть за 2 часа, в 20.35. В городе самый час пик. От Мкад по Ленинградке за полчаса доедете, а вот через Москву... Можно и 2 часа пилить. Чтобы не рисковать, лучше на аэроэкспрессе добраться, если что-то смущает... там появились Вип места. А по поводу Ленинградки... Вчера ездила в Шереметьево на машине от Динамо и обратно. Туда в 16.00 приблизительно, обратно в 21.00. Дорого была свободная!! ! Проблемы у Вас могут возникнуть только в городе. Также проехала в четверг и субботу. Как только убрали фуры с ленинградки, движение стало свободным, несмотря на сужение трассы в одном месте. В интернете есть сайты, где Ленинградку показывают в режиме онлайн. Сами можете убедиться. Там свободно, как никогда.
Источник: Личный опыт