Может быть от отечественного производителя корректнее предлагать не пиво, а медовуху, самогон, брагу?)))

Я же Просветленный (46733), закрыт 13 лет назад
В конце концов настойки и т п
Лучший ответ
ЛуНа Мыслитель (5481) 13 лет назад
и не чипсы, шоколад и йогурты, а пареную репу, квашеную капусту и соленые огурцы :)))))
Я жеПросветленный (46733) 13 лет назад
а почему бы и нет, должна же быть альтернатива)))))
ЛуНа Мыслитель (5481) я про это же и говорю )))
Остальные ответы
Inkognito Мастер (1061) 13 лет назад
может быть !!!но пивко имеет место на рынке и поэтому оно тоже должно быть
Анатолий Дузенко Оракул (71892) 13 лет назад
Все владельцы пивзаводов СНГ совсем не русские люди - это мало кто знает, а кто знает, помалкивает.
Я жеПросветленный (46733) 13 лет назад
конечно и я об этом))
Наташка Просветленный (32904) 13 лет назад
и самогон ...на трех свеклах.. на пешенице.. на старом варенье)) )
и медовуху будут делать не из меданатурального ..а из сахара вареного) ) и брагу будут разбавлять водой.. .
Россия! ! страна изворотливых))
BOOMOV I AM Высший разум (257977) 13 лет назад
Один фиг натурального будет мало, в основном концентраты бодяжат.