Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

6 дней назад умер папа. Хочу прореветься, прорыдаться.

Светлана Сазанова Ученик (205), закрыт 13 лет назад
Хочу прореветься, прорыдаться. Сложно мне с комом в груди. Когда плачу, легче становится. Как это сделать? Если слушать грустную музыку, то какую?
Дополнен 13 лет назад
Спасибо огромное всем.
Лучший ответ
Олеся Просветленный (42304) 13 лет назад
Наверное, для слез еще наступит время... .
У меня тетя погибла, и мы с сестренкой своей через год уже, сидели, говорили, водочку пили.... И ее как прорвало.. . Слезы градом.... У меня тоже.... И говорила мне она "Лесь, ну вот мама умерла, ни разу за это время не плакала, ком в горле, жизнь не радует, а плакать не могу! А кругом шушукаются, вроде как по маме и слезинки не проранила! "
Больно все это... .
И банальное время лечит!!!! Оно может и не лечит, а учит жить с этим, и жить позитивной жизнью! Я думаю, папа твой вряд ли захочет видеть твое вечное скорбное лицо!!! !
Удачи!
Источник: Соболезную!
Остальные ответы
alexkub Знаток (259) 13 лет назад
успокойся мы рождаемся чтоб сделать свое дело и умереть! это нормально попробуй посмотреть на вещи с другой стороны! все будет хорошо! принашу свои соболезнования
Ромашка Искусственный Интеллект (140793) 13 лет назад
от грустной музыки еще хуже будет в данный момент.
себя терзать не стоит.
если есть близкий друг, лучше с ним посидеть, высказаться или, наоборот, помолчать
Врунишка№ 1 Оракул (58008) 13 лет назад
Сочувствую, незабивай себя в угол, лучше в реал выйди .
Кот Матроскин Профи (778) 13 лет назад
Даже не знаю. Может его любимую музыку послушать! Мои искренние соболезнования!!!
Ferrous Lady Искусственный Интеллект (231823) 13 лет назад
поплачь.. .
только отпусти его
а лучше в церковь сходи
несправляюсь с недотрахом Искусственный Интеллект (273273) 13 лет назад
соболезную.... не загоняй себя.. . увы, но этот процесс не избежен.. . нужно выйти в реал
руслана Мыслитель (7904) 13 лет назад
я не знаю какой стиль ты любишь, мне ТОТАЛ, БАСТА помогает, но я же плачу от неурядиц в любви.... а тебе... незнаю...
Танюшка Профи (699) 13 лет назад
Светочка, искренние соболезнование Вам и всей вашей семье, если не можешь плакать-не нужно пытаться, это наступит само собой.. . нужно время... оно лечит. и все будет хорошо.
***Т@нечк@*** Искусственный Интеллект (136978) 13 лет назад
Ничто не вечно и мы тоже будем там. Он будет сверху за тобой наблюдать и беречь. Не плачь-он будет тонуть в твоих слезах!
Melissa Cherri Просветленный (27614) 13 лет назад
соболезную Светочка... .
Будь сильной.... думаю ему бы не понравилось видеть твои слёзы....
~ ВАSSАБИ ~ Просветленный (38494) 13 лет назад
Тебе Сейчас Никто И Ничто Не Поможет.. Грустная Музыка Ещё Больше Загонит Тебя В Угол- Рана Ещё Живая И Всё, Чтобы Ты Не Делала Будет Сродни Соли, Посыпанной На Неё..

Потом Мне Помогли Мои Друзья И Книги.. Помогли Понять, Что Любимый Человек Ушёл Не От Меня, Просто Так Сложилась Судьба ..И Мы Просто Теперь Живём В Параллельных Мирах.. .И Всё, Что Есть Между Нами Осталось, Как И Прежде.. Есть Много Моментов, Которые Проявляют Его Любовь И Поддержку По Сей День. . Умирая, Он Мне Говорил: "Натуль, Я Тебя И С Того Света Не Оставлю Одну"..
Я Поняла, Что Он Со Мной РЯДОМ И Мне Хорошо От Этого. .

Пойми Это И Помни, Что Горе Наваливается Сильнее, Если Ему Поддаёшься.. Не Открывай Ворота Новому Горю, Прими Это И Успокойся - Твой Папа Жив, Он Любит Тебя И Он Рядом. .

Послушай Вот Эту Песню...Мне Её Когда-То Подарил Мой Родной Человек..
Источник: Не Плачь, Девочка.. Не Плачь..
Alessandro Del Piero Профи (990) 13 лет назад
Соболезную.. .Вот тебе, эта песня точно поможет.

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=da43d376a891854e23892c342afc8622&uid=255763195

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=0694a8b17fefceed2ad61dd0c80c6697&uid=255763195

Просто вспомни все то время, что беззаботно провели вместе.
Источник: Если надо, то отпиши в личку и я тебе ее передам.
~*позитиФФФчик*~ Искусственный Интеллект (107193) 13 лет назад
Что это за боль, я отлично знаю, моего папы нет 2 года, боль до сих пор не прошла, только мои соболезнования.... и не больше, все равно ничего не поможет.... держись, подружка....
Алёнка... Искусственный Интеллект (110393) 13 лет назад
это долго с тобой будет. . музыкой не спастись.. мой папа в 2002 умер.. я до сих пор страдаю.. тяжело терять близких..
Ведьмака Вредная Оракул (51700) 13 лет назад
соболезную, конечно.... но не могу удержаться от совета: не выноси свою боль сюда.... люди здесь разные - могут и еще больнее сделать.... действительно, лучше в реал - плакать в родную жилетку и поддержки искать в ком-то родном и близком....
Bugs Bunny Просветленный (36880) 13 лет назад
Моего отца тоже нет в живых целый месяц. И я понимаю каково это потерять близкого. Нечего сдерживать эмоции. Выпусти грусть-печаль изнутри себя. Из музыки ничего не могу сказать, так как это дело каждого, могу лишь посоветовать классический Реквием Моцарта или из нашего времени я слушал Mylen Farmer -Regrets
Мить Искусственный Интеллект (331481) 13 лет назад
утрата огромная, но неизбежная рано или поздно.... ((((
Искрее сочувствую твоему горю... .
Крепись... .
ЦветУЁЧИК))))) Просветленный (22705) 13 лет назад
Сочувствую... утрата огромная... Дай Бог тебе силы!!!
_Реалистка_ Искусственный Интеллект (113889) 13 лет назад
Соболезную.. .
Потеря близкого человека - всегда горе. .
Не сиди в четырёх стенах. . привычная обстановка угнетает в данный момент...