Можно ли Стенку клетки для птиц сделать из фанеры ? (не вредно ли это для птиц)

Дмитрий Гусаров Мастер (1271), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
El Suerte Просветленный (22070) 13 лет назад
делайте... часто гнезда\коробы делают из фанеры..
Остальные ответы
i i Просветленный (25881) 13 лет назад
со всех шести сторон фанерой обейте и всего делов
Протест Мастер (1357) 13 лет назад
фанера - ето то же дерево.
но тицам все равно уютнее в настоящем дереве.
фанера твердая.
Анюта Мыслитель (7234) 13 лет назад
Я так понимаю-это для того, чтобы меньше летел мусор? Для этого можно использовать оргстекло, обшив им клетку снизу со всех сторон до середины (в высоту). Как-то эстетичнее выглядит в сравнении с фанерой, вреда нет, и птиц хорошо видно.